8 (921) 011-31-11

Автономная газификация частного дома

Отопления дома с помощью автономной газификации

Отопления дома с помощью автономной газификации

Автономная газификация частного дома – это одно из наиболее оптимальных решений создать комфортные условия для проживания всей семьи, особенно при отсутствии доступа к центральной магистрали. Используемое оборудование функционирует на сжиженном газу, которое поставляется в емкостях различной вместимости. Так же мероприятия по обеспечению данным топливом осуществляется более основательно: устанавливается специальный резервуар, заполняемый газовой смесью.

Основные преимущества автономной газификации:

  • экономическая целесообразность – отопление с помощью данного метода является экономичным (возможность получать нужный результат при минимальных финансовых вложениях);
  • оперативная установка всего требуемого оборудования – монтаж всей системы и ее оборудования не отнимает много времени, поэтому потребитель решает вопрос достаточно быстро;
  • простота и легкость в эксплуатации – вся конструкция функционирует практически без участия человека (необходимо лишь осуществлять контроль над работоспособностью системы).

Кроме того, о чем сказано выше, грамотная и качественная установка оборудования позволяет использовать конструкцию в полной безопасности. Таким образом, каждый пользователь имеет возможность получить в пользование надежную, функциональную, экономичную и безопасную в работе автономную систему газификации.

Какие бывают резервуары для сжиженного газа: основные виды

  • вертикальные конструкции;
  • горизонтальные емкости;
  • мобильные (модели – наземные на тележках).

Каждый из представленных разновидностей применяется в зависимости от особенностей места, где планируется обустроить автономную газификацию, а также от личных предпочтений пользователя. Для наиболее оптимального выбора рекомендуется предварительно обратиться к специалистам данной области, которые дадут грамотные советы касательно данного вопроса.

Основные преимущества нашей компании

Мы специализируемся на установке автономных газифицированных систем уже на протяжении длительного времени. Благодаря этому накопили значительный опыт и собрали команду настоящих профессионалов, которые идеально выполняют поставленные задачи любой сложности. Обратившись к нам, каждый клиент получает:

  • доступную стоимость на все предоставляемые услуги;
  • гарантированно высокое качество выполняемых работ;
  • строгое соблюдение оговоренных ранее сроков.

Если есть какие-либо вопросы – обращайтесь к нам, и наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, что даст возможность принять правильное решение в выборе компании-исполнителя.

Бесплатная консультация

Проконсультируем Вас по вопросам установки системы автономной газификации и доставки газа в Ленинградской области