8 (921) 011-31-11

Партнерская программа PANEX

Партнерская программа PANEX

Теперь с Газовой компанией PANEX можно не только сэкономить, но и заработать.
Мы открыли партнерскую программу! Это ваша возможность зарабатывать хорошие деньги. Всё просто: Вы приводите нам клиентов, мы за это платим.

Наша компания специализируется на установке современного газобаллонного оборудования, а также на внедрении систем автономной газификации для частного сектора и предприятий. Служба «PANEX ЭКСПРЕСС» осуществляет доставку газа для предприятий и населения с помощью современных газовозов по четырем регионам России: Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Карелии и Мурманской области.

Вы занимаетесь ремонтом или продажей авто? Среди ваших знакомых много автолюбителей? Соседний автосервис отапливается электричеством или дровами и даже не знает о том, что на газе экономнее?
А может быть, вы живете в частном секторе и ваши соседи заинтересованы в газовом отоплении?
Теперь всё это может принести доход. Расскажите им о Газовой компании PANEX и предложите наши услуги.

Приводите в PANEX своих знакомых или клиентов на монтаж автономных систем отопления или установку ГБО и получайте стабильный доход. Мы платим фиксированное вознаграждение за каждого приведенного клиента. Сотрудничаем официально по договору.

Работаем прозрачно:
Вы отправляете нам контакт заинтересовавшегося в наших услугах клиента, он закрепляется за вами в нашей системе учёта, и более от Вас ничего нет требуется. Всю дальнейшую работу берут на себя менеджеры Газовой компании PANEX.

Мы сами позвоним, объясним, ответим на все вопросы, заключим сделку и выполним все необходимые работы. А Вы получите своё финансовое вознаграждение. Больше клиентов - больше вознаграждение.

Десятки партнеров уже зарабатывают с нами! Присоединяйтесь и Вы!
Будем рады сотрудничеству!

Бесплатная консультация

Проконсультируем Вас по вопросам установки системы автономной газификации и доставки газа в Ленинградской области